Нарисуйте прямоугольник шириной 1 см и в 8 раз длиннее и найдите половину его площади помогите

срочно!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Палюткин Женя.

Ответ: 4 см²

Пошаговое объяснение:

Ширина: 1 см.

Длина :8 см.

S=8*1=8 см²

S/2=8/2=4 см²