(у-5)*4=28 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Сурана.

Ответ:

(y-5)*4=28

4y-20=28

4y=28+20

4y=48 | :4

y=12

Отвечает Бельченко Алина.

Ответ:

y=12

Пошаговое объяснение:

4y-20=28

4y=28+20

4y=48

y=48/4