Решите уравнение:1) 9x+18=6x+452)|y|-4=9Срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Колос Маша.

Ответ:

Вот ответ

+18=+45

9х+6х=45-18

9х+6х=27

3х=27

х=27÷3

х=9

9×9+18=6×9+45

пж лудший ответ 100% правильно

2)|у|-4=9

у=9+4

у=13

13-4=9