Покупатель приобрёл 4 килограмм яблок по 78 рублей за килограмм и 7 килограмм груш по 103 за

килограмм сколько сдачи получит покупатель с 2000 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

78*4=312

103*7=721

2000-(312+721)=967.