миша купил 17 пиц ,1 пица стоит 20 рублей а паша купил в 3 раза больше пиц чем миша сколько рублей

потратили всего миша и паша​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.

Ответ:

1360р

Пошаговое объяснение:

меня Миша зовут)

17*3=51(пиццу) купил паша

17+51=68(пицц) купили Миша и Паша

68*20=1360(р)-они потратили