Y =2x-4(x+5) при x=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорный Григорий.

Ответ:

у=(-3)*2+5=-6+5=-1

ответ: у=-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шарипов Раян.

Ответ:

x=-10 при x+3=0

Пошаговое объяснение:

дұрыспа??