Реши уравнения 4|7х-5|+6=42​


Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.

Ответ:

4|7x-5|=42-6

4|7x-5|=36

|7x-5|=9

7x-5=9

7x-5=-9

x=2

x=-4/7

x¹=-4/7,x²=2

Пошаговое объяснение:

вроде так