Прямоугольника равна 48 см что составляет 8 / 13 длины Найди площадь прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чепель Роман.

Ответ:

1)48:8/13=48*13/8=78(см) длина

2)S=a*b=ширина*длину=48*78=3744(см²)