X*28-85456=13761*8Уравнение 4 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Кирилл.

Пошаговое объяснение:

x*28-85456=110088

x*28=110088-85456

x*28=24632

x=24632:28

x=879,71