Решите уравнение: |6-3х| +6=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Волков Ваня.

Ответ: (6-3x) +6=3x

(-3x+6) +6=3x

-3x+6+6=3x

-3x+12=3x

-3x+12-12=3x-12

-3x=3x-12

-6x=-12

-6x/-6= -12/-6

x=2