Решите модуль|x-29|-|x|+69 X=-5Пжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванюков-Висич Андрей.

из модуля всё выходит положительно.

 | - 5 - 29|  -  | - 5|  + 69 =  | - 34| - 5 + 69 = 34 - 5 + 69 = 98