Маша кладёт сахар из коробки.Кусочки сахара в коробке уложены в 3 слоя. В каждом слое 4 ряда по 14

кусочков. За год Оля опустошила 6 коробок сахара. Сколько в них было кусочков? Какая девочка съела за год больше сахара и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

Ответ: В 6 коробках содержится 1008 кусков сахара

Пошаговое объяснение:

1) 4*14=56(кусков)-в одном слое

2)56*3=168(кусков)-в одной коробке

3)168*6=1008(кусков)

Отвечает Гай Саша.

Ответ:

4*14=56

56*3=168

168*6=1008 кусочков

Про девочку не знаю сколько ела Маша

Пошаговое объяснение: