|y+4|=12 хелп помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Абильдинев Даниял.

Ответ:

1) y+4 = 12

y = 8

2) y+4 = -12

y = -16

Отвечает Юнусов Эмиль.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

модуль убирается.

у+4=12

у=12-4

у=8

вроде так