Помогите пж |х+1| + 5 = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Озернов Макс.

Ответ:

|x+1|+5=9

|x+1|=9-5

x+1=4

X+1=-4

X=3

X=-5

X один =-5

Х два =3

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста лучший ответ