во дворе школы посадили Ясень и липу. Высота саженцев 1м 20 см в среднем за год Ясень вырастает на

1М а липа на 60 см. На сколько сантиметров Ясень будет выше липы через 2 года ​

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

На 80 сантиметров ясень будет выше липы через 2 года.

Пошаговое объяснение:

1)1м20см+1м×2=3м20см-вырасткт Ясень за 2 года.

2)1м20см+60см×2=2м40см-вырастет липа за 2 года

3)3м20см-2м40см=80см

Отвечает Добрынина Ксения.

===================================================================

Ответ:

80 см

Решение:

200*1+120=320(см) рост Ясеня через 2 года

60*2+120=240(см) рост Липы за 2 года

320-240=80(см) разница через 2 года

===================================================================