5. Решите уравнение: -5*|x+1,5| = -2,5. Пж пж у меня СОЧ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Торский Никита.
5*|х+15|=-2,5
5+15=-0,5
х=-0,5-15
х=-15,5