Решите уравнение :8y = 10+3y​


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

8y=10+3y

8y-3y=10    

5y=10

y=10/5

y=2

Ответ: y=2

Отвечает Наговицына Настя.

Ответ:

8у - 3у = 10

5у = 10

у = 10:5

у = 2