В автобусе ехали 5 мальчиков и 5 девочек на остановке вошли еще 10 детей сколько детей стало в

автобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ехало в автобусе 5+5=10 детей
После того, как на остановке вошли еще 10 их стало 10+10=20

Отвечает Иманова Бекзада.

5+5=10- это до остановки
10+10=20- это когда зашли на остановке
ответ:20 человек