7х-14=6хрешите пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

7х-14=6х

7х-6х=14

Х=14

Отвечает Сысолятина Мария.

Ответ:

7x-6x=14

x=14

Ответ.14