||3Х-2|+3|=7 помогите пжж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мутянко Евгения.

 | |3x - 2|  + 3|  = 7 \\  |3x - 2|  = 4 \\ 3x  - 2 =  4 \\ 3x - 2 =  - 4 \\ x = 2 \\ x =   - \frac{2}{3}  \\

Вот и все ничего не сложного!