Решыть ривняння 3(х – 2) = х + 2;


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Артем.

Решение на фото

=========


Отвечает Торопов Алексей.

Відповідь:

3(х – 2) = х + 2

3х-6=х+2

3х-х=2+6

2х=8

х=8:2

х= 4

Если полезно ставь как лучший ответ....