1/4+3,35 срочноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо 25 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Вероника.

Решение :

 \frac{1}{4}  + 3.5 =  \frac{75}{20}   = \frac{15 \times 5} {4 \times 5}  = 3 \frac{3}{4}  = 3.75

Ответ : 3,75