3. Найдите значение выражения:(-3).(-7) + (-4): (-2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

(-3)*(-7)=21

(-4)/(-2) = 2

21+2=23