4 2/3 × (-1 4/7)Помогите пожалуйста с пошаговым объеснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаева Ксюша.

4 \frac{2}{3}  \times ( - 1 \frac{4}{7} ) =  \\ \frac{14}{3}  \times ( -  \frac{11}{7} ) =  \\  -  \frac{2}{3}  \times 11 \\  -  \frac{22}{3}

Ответ : -22/3