Длина прямоугольника 4 4/5 см а ширина прямоугольника на 3 1/5 см меньше. Какова ширина

прямоугольника? Найдите его периметр​

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

Пошаговое объяснение:

Ширина 4 4/5- 3 1/5=1 3/5

Периметр 2(4 4/5+1 3/5)=2* 6 2/5=12 4/5=12,8