Важно! |-3-x|÷(-2)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Совертков Женя.

Ответ:

|-3-x|÷(-2)=-3

-1/2*|-3-x|=-3 |*-2

|-3-x|=6

-3-x=6 или -3-х= -6

-х=6+3. -x= -6+3

-х=9. -x= -3

x= -9. x=3

Ответ : x=3 ; -9.