Вычеслите устно используя свойства действий 325+7084+675= 936×20×5= (40+1) ×8= (100-25) ×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Некрашевич Таня.

325+7084+675=

7409+675=

=8084

936×20×5=

18720×5=

=93600

(40+1) ×8=

41×8=

=328

(100-25) ×4=

75×4=

=300