Упростите выражение: 1)2,6х*(-5у)= 2)7а-9b+a+11b= 3)a-(a-8)-(12+a)= 4)(c-5)-6(c+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ковырёва Екатерина.

1)2,6х*(-5у)=-13xy

2)7а-9b+a+11b=8a+2b

3)a-(a-8)-(12+a)=-4-a

4)(c-5)-6(c+3)=-5c-23