4 2/5-(2/5+3/7) правильно =лучший​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 2/5-(2/5+3/7) = 4 2/5 - 2/5 - 3/7 = 4 - 3/7 = 3 4/7