Решите уравнение: - 4·|х + 1,2| = - 1,6 Ришите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Грибик Ксенія.

-4 × |х + 1,2| = -1,6

|х + 1,2| = 0,4

х + 1,2 = 0,4

х = -0,8

или

х + 1,2 = -0,4

х = -1,6

ответ : х1 = -1,6 ; х2 = -0,8