Рівняння: A) 4x+5,5=2x-3,5 Будь-ласка!


Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.

4x + 5,5 = 2x-3,5

4х - 2х = -3,5-5,5

2х = -9 | ÷ 2

х = -4,5

Ответ: -4,5

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко