Решите пример -8/21+(-13/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колясникова Анастасия.

-\frac{8}{21} +(-\frac{13}{7} )=-\frac{8}{21}-\frac{13}{7}=-\frac{8}{21}-\frac{13*3}{7*3}=-\frac{8}{21}-\frac{39}{21}=-\frac{47}{21}=-2\frac{5}{21}