3,9 : (х+0,13)=-2,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.

3,9:(x+0,13)=-2,6\\\\x+0,13=3,9:(-2,6)\\\\x+0,13=-1,5\\\\x=-1,5-0,13\\\\x=-1,63

Проверка:

3,9:(-1,63+0,13)=-2,6\\\\3,9:(-1,5)=-2,6\\\\-2,6=-2,6