Найди значение выражения 10,3-6,07+0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.

Ответ:4.33

Пошаговое объяснение:

10,3-6,07+0,1=4.33

1) 10,3-6,07=4,23

2)4,23+0.1=4,33

Отвечает Новак Мария.

Ответ:

ответ:4,33

Пошаговое объяснение:

10,3-6,07+0,1 = 4,33

1)_10,30     2)4,23+0,1 = 4,23+0,10 = 4,33

     6,07

     4,23