-b(1+x)+b(1-x) раскройте скобки и приведите подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Пошаговое объяснение:

-b(1+x)+b(1-x)= -b-bx+b-bx= -2bx

3 0
Отвечает Григорян Арман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


5 0