Рівняння A=2d(n-1) відносно d,nСРОЧНО!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маляева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

d=A/(2*(n-1))

n-1=A/(2d)

n=A/(2d)+1