Обчисліть : а)28,8:18 б) 8,1:2,25 в)4,928:0,16 г)0,22274:4,3 д)4,4:0,0002 Розв'яжи рівняння ( *

дія множення) а) х *6,3 = 26,334 в) (х-1,32) * 3,8 =12,92

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Вадим.

Ответ:

1.1,6

2.3,6

3.30,8

4.0,0518

5.22000

Рівняння

1. 4,18

2. 4,72

Пошаговое объяснение:

Х*6,3=26,334

Х=26,334:6,3

Х=263,34:63

Х=4,18

(Х-1,32)*3,8=12,92

Х-1,32=12,92:3,8

Х-1,32=129,2:38

Х-1,32=3,4

Х=3,4+1,32

Х=4,72

Отвечает Бисенбаев Мақсат.

номер 1

а) 28,8 : 18 = 1,6

б) 8,1 : 2,25 = 3,6

в) 4,928 : 0,16 = 30,8

г) 0,22274 : 4,3 = 0,0518

Д) 4,4 : 0,0002 = 22000

номер 2

х × 6,3 = 26,334

х = 26,334 : 6,3

х = 4,18

(х - 1,32) × 3,8 = 12,92

х - 1,32 = 12,92 : 3,8

х - 1,32 = 3,4

х = 1,32 + 3,4

х = 4,72

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ