1079. Запишіть різницю двох виразів і спростіть її:3) m - n i-n + m - p;​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3) m - n - (-n + m - p) = m - n + n - m + p = р

Отвечает Мирная Ксюша.

Ответ:

m-n-(-n)+m-p=m-n+n+m-p=2m-p