Решите уравнение (y+4 целых 1/200) :7=1,06Пожалуйста помогите быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорфман Илья.

Ответ:

(y+4 1/200):7=1,06

y+4 1/200=1,06×7

y+4 1/200=7,42

y+4=7,42×200

y+4=1484

y=1484-4

y=1480

Пошаговое объяснение: