(367*4)*25= нужно решить удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.

Ответ:

=367*(4*25)=367*100=36700

Отвечает Сенцов Ромчик.

Ответ:

1)367*4=1468

1468×25

Пошаговое объяснение:

36700