180 умножить на 28 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

280 × 28= 5040 180×8=1440 180×2=360


Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180*8=1440

180*2=3600