(5x-12)+7=206"уровнением, хелп плиз :__("​


Ответы на вопрос

Отвечает Дашкевич Даниил.

Ответ:

5х-12=206-7

5х-12=199

5х=199+12

5х=211

х=211÷5

х=42,2

(5×42,2-12)+7=206

(211-12)+7=206

199+7=206

206=206

Отвечает Миронов Вадим.

Ответ:

42,2

Пошаговое объяснение:

5х-12=206-7

5х-12=199

5х=199+12

5х=211

х=211÷5

х=42,2

(5×42,2-12)+7=206

(211-12)+7=206

199+7=206

206=206