Привет. реши пример срочно 12345679•956.890:656277492-37488384+929284 срочно пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерук Иоанн.

Ответ:

12345679×9= 111 111 111

56.89÷65=0,875230769

6277492-3748=6 273 744

8384+929284=937 668