3•(x-2)=x+2 Срочно напишите ришения!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жигулин Александр.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3х-6=х+2

3х-х=2+6

2х=8

Х=4