А кто поможет 32*b-59=453 398+4907:k=405 Дам 12 балоов


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушина Даша.

Ответ:

1) 32b-59=453

32b=453+59=512

b=512:32=16

398+4907:k=405

4907:k=405-398=7

k=4907:7=701

Отвечает Марвін Єгор.
32*16-59=453
398+4907:701=405