(17/25+3/5)-(29/50+3/10)пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Островський Вадим.

Пошаговое объяснение:

( \frac{17}{25}  +  \frac{3}{5} ) - ( \frac{29}{50}  +  \frac{3}{10} ) = ( \frac{17}{25}  +  \frac{15}{25} ) - ( \frac{29}{50}  +  \frac{15}{50} ) =  \frac{32}{25}  -  \frac{44}{50}  =  \frac{32}{25}  -  \frac{22}{25}  =  \frac{10}{25}  =  \frac{2}{5}