Реши уравнение игрек плюс 12 минус 9 равно 58​


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У+12-9=58

У=58+9-12

У=55

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

у + 12 - 9 = 58

у = 58-12+9

у=55

Пошаговое объяснение:

Все правильно!