1. Поставьте между цифрами знаки действий так, чтобы ными. Можно использовать скобки.2 3 4 5 6 7

8 = 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аня.

Ответ:

2+3+4+5+6-(7+8)=5

Пошаговое объяснение:

(7+8)=15   2+3=5  5+4=9  9+5=14   14+6=20    (Просто действие в скобках выполняются первыми)   20-15=5