5. Ширина прямоугольника равна 85 см, что составляет 5/7 длины. Найдите площадь прямоугольника.

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Артём.

Ответ:

85:5/7=85*7/5=119  см -длина

85*119=10115 см2-площадь

Пошаговое объяснение: