2. Ширина прямоугольника равна 35 см, что составляет 5/6 - длины. Найдите площадьпрямоугольника,​


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Лера.

Ответ:

1470 см²

Пошаговое объяснение:

1) Находим длину:

35 : 5/6 = 35 · 6 : 5 = 210 : 5 = 42 см

2) Находим площадь:

42 · 35 = 1470 см²

Ответ: 1470 см²

Отвечает Шабалин Вадик.

Ответ:

35:5*6=42см - длина прямоугольника

S= 35*42=1470 cm^2- площадь прямоугольника